воскресенье, 22 апреля 2012 г.


Евпатория на фотографиях.


Евпатория на фото
Уважаемые гости Евпатории!

   Десятки фотогалерей и тысячи фотографий мы собрали для того, чтобы Вы смогли увидеть Евпаторию в любое время дня и ночи и из любого уголка нашей планеты. Ведь согласитесь, многие никогда не бывали в Евпатории и, прежде чем покупать путёвки, им интересно знать, какая она, Евпатрия.
   Одних фотографий здравниц явно не достаточно для того, чтобы представить, что ждёт отдыхающих по приезду на пределами санатория или пансионата. А какие в Евпатории пляжи, а как выглядят "дикие" пляжи на побережье, а какие в Евпатории набережные, а что есть на набережных, а какие в Евпатории развлечения, а как на курорте одеваться, а какая Евпатория зимой или в межсезонье? Хотелось бы всё это увидеть на фото, верно?

Евпатория с высоты птичьего полёта.   Здесь мы постарались собрать всё самое разное, чтобы можно было оценить Евпаторию не по одному пансионату или санаторию, а как курорт в целом, и посоветовать своим друзьям и знакомым каждый год приезжать в Евпаторию на отдых.

   Мы постоянно пополняем фотоальбом, поэтому, если у Вас будут интересные фотографии о том, как Вы отдыхали в Евпатории, мы готовы бесплатно разместить их на нашем сайте.
http://www.evpatoriya-mdm.ru/foto/index.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий